Мария

здравствуйте, я учусь на юр. фак заочно на 3 курс. Могут ли взять в ппс или нет? Хочу работать в Ппс

Паша Юдин

М-да, 3й курс юр. фака а с такими вопросами сюда.... стыдно!

Лилия Такаева

блин, какой же Вы юрист после такого вопроса? ?
От кройте сайт мвд, покопайтесь в нормативный базе. По-любому, где-то есть какой -то приказ, содержащий требования к сотрудникам патрульно-постовой службы.

Неужели третьекурсника надо учить азам ориентирования в правовой системе?

Алексей Коннов

Научили как грамотно брать взятки и сразу в ППС? Вот такими кадрами пополняется ГИБДД.

Д*
Дельт@план ***********

Таких юристов только в ППС