sky_2088

Подскажите в какое подразделение полиции лучше, перспективнее пойти

(ППС, ДПС, и т. д.), с высш. экономическим образование возможно ли встать на офицерскую должность? Какая там вообще карьерная лестница?

Елена Климович

ППС и УВО не очень, т. к. перевестись крайне не просто. При высшем образовании можете расчитывать на то что проведут аттестацию и аттестуют на офицерскую должность с присвоением специального звания. Карьера какакая, а как повезёт и куда кривая вывезет.