Игорь Воронцов

Подскажите, куда пойти учиться?

Сын может учиться как в мед, так и на химфаке. На химфаке 3 направления: радиационный химик, фармацевтика и химик-исследователь. Хочет на рад. химика. Есть резон или здоровье дороже?

Марина Щиголева

Вы задаёте вопрос про сферического коня в вакууме. Здоровье всегда дороже. А хотите выбрать реальную профессию - ищите ссылку у меня в профиле.

Ну
Нурканат

радиационный химик - на пенсию с 50 лет, если доживёшь.

www.radioaktivnost.ru библиотека о радиации