Мария Романова

Куда пойти дальше учится?

Я заканчиваю профессиональный лицей по двум профессиям - повар и кондитер. После лицея я бы хотела пойти дальше развиваться и учится по одной из этих профессий. У кого есть такой опыт подскажите пожалуйста стоит ли идти дальше учится или сразу пойти работать и т. д.

Ирина Панченко

Лучше кондитером быть. Там хоть творить можно украшая торты и по этой специальности идти дальше, а поваром пожизненно кастрюли огроменные тягать грыжу зарабатывая не фонтан.