Ириска Сладенькая

куда можно пойти учиться дальше ???

Анатолий Гринчук

глобальный вопрос выпускников... аммм ну сядь подумай, что тебе больше по душе, что нрава, свои увлечения пересмотри чем например занимаешься, спорт, вокал, художественные способности, математические, гуманитариум.

Александр Ефремов

смешной вопрос.
ты б хоть данные какие-то о себе оставила, чем занимаешься, как учишься, что любишь делать.
я могу предложить на швею пойти, а кто знает, мож у тебя руки не из того места растут? или программистом, может, учителем математики.

вопрос нормально поставь

Дарья

всем говорю "идите на МАРКЕТОЛОГА" Не прогадаете. Очень востребованая профессия.