Юлька Андреева

Если я получу начальное профессиональное образование, куда я дальше могу пойти учиться ?

Я учусь в 9 классе, одновременно с этим получаю начальное профессиональное образование "монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов" на меж-школьном комбинате. Планирую заканчивать все 11 классов. Куда я дальше с этим могу пойти? Пожет ли мне это при поступлении в университет ?

Ма
Марина

мозг поможет или конверт.

Марина

Можете получить техническое образование