Вероника Зайнутдинова

На какую специальность можно пойти учиться дальше, после получения среднего профессионального образования повар- кондите

кондитер?

Эркин Бекмурзаев

повышать разряд, зарабатывать имя,
дальше только технолог.
можно на промышленное и гражданское строительство пойти.

в жизни ведь работать не надо - надо "поучится".
есть такое нервное расстройство, когда человек может только учится....

Антон Сычев

а ты сначала поработай, а потом можно окончить высшее образование и стать бизнесменом и не обязательно юридеческий. (открыть сеть ресторанов и тд.)