Юлия Родина

На кого пойти учиться дальше?

Я заканчиваю педагогический колледж. В целом, мне нравится работать с детьми и быть учителем. Но высшее образование я хочу получить в какой-нибудь другой области.
Я люблю математику и естественные науки, при этом я творческая личность и литература, история, обществознание мне тоже не чужды. Засесть за бумагами - я сойду с ума, но без какой-то конкретики и алгоритмичности - скорее всего тоже.

K@
Katya @@@@@@

Кроме русского и математики какой предмет ещё сдавала, и сколько составляет твой общий балл

Оксана

Творческие личности не задают вопросов, чем им заниматься