Иван Блоха

Закончила ВУЗ, опыта работы нет.

Идти работать секретарем в рекламное агентство или лучше работать в банке специалистом сектора обработки документов, чтобы хоть какой-то опыт работы получить...

Александр Брызгалов

А ВУЗ-то какой? Если с банковской работой связан, то, конечно, лучше в банк.

Эргаш Мизробов

Хорошее у Вас высшее образование, многопрофильное!! ! Хочешь - в рекламу иди, а хочешь - в банк.. . В советское время были такие СХПТУ (сельскохозяйственные профтехучилища) , выпускали механизаторов широкого профиля...

Мирза Мирзоев

Конечно банк, наработаете опыт и потом уже сами будете выбирать работу. А секретарь, не требует квалифкации .