Дзен Буддист Федор

Люди,мне нужен человек живущий в Абакане.. Есть вопрос.

Ответы
Ната

Я там была только в командировке два дня))) это ж про тот, что в Хакасии?

Ната

О, ну это навряд ли. Хотя могу одной знакомой написать, она родом оттуда) Только для чего этот чел? Нету его в соцсетях?

Дзен Буддист Федор

Ушел из соц.сетей. А недопонимание осталось Ybrfrjuj rhbvbyfkfю

Ната

Ааа. Так может и не надо. А сколько лет?

Дзен Буддист Федор

А какая разница раз не надо? Не надо,значит и не важно. Всего доброго.

Ната

Ну ладно

Гегам Агаджанян

Хочешь спросить где находится Абакан? 😀😀😀

Дзен Буддист Федор

Нет,я знаю.

La Testa

Я не

Дзен Буддист Федор

И я не...