Александра Михайличенко (Кактан)

А как вы реагируете на критику?

Ответы
Валериан Загородний

Анализирую. Если не прав, исправляюсь, "мотаю на ус"; если моя правда, а нападающий тупица, перестаю спорить и делаю, как считаю правильным.

Ланочка

Неадекватно), лишь редко реагирую нормально), когда правильно слова подобраны. Нельзя😂, я у критика вмиг изьяны отыщу😂

Александра Михайличенко (Кактан)

Спасибо за ответ 🌺

Иехидна 🍄

Отрицательно...
"Вот надо было..."
" А можно было..."
А где, пилить, вы были раньше со своей критикой и советами?!?!?!?

Орхи Дея

Не обращаю внимание, но если она справедлива, стараюсь прислушаться и сделать соответствующие выводы.

Александра Михайличенко (Кактан)

Спасибо за ответ

Марта Ромо

Смотря с какой интонацией она сказана, если здравый смысл, прислушаюсь, если с упреком, обижает

Ирина Закалюкина

У меня внутренний фильтр устанавливает за что меня можно критиковать .. за что бесполезно☺️

Александра Михайличенко (Кактан)

Спасибо за ответ

Ed Volkonski - Corvyn

Здесь, на обсуждайке была хорошая картинка. Вот так реагирую.🖼

Дмитрий Каракозиди

Выслушаю, если по делу поблагодарю и сделаю вывод. Если впустую никак.

Вячеслав Чистяков

Всегда рад послушать, что про меня говорят, чтоб исправить недостатки

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Почти никогда не попадают с ней,а обсиралово тупое только мата стоит

Александр Петрович Кудрявцев

справедливую принимаю как должное а на несправедливую не реагирую

Ил
Иллюзия

Только дозированную.... в щадящих высказываниях недовольства...)))

Еc
Евгений c

если критика конструктивна, то её можно только приветствовать

Александра Михайличенко (Кактан)

Спасибо за ответ

Еc
Евгений c

...я пишу фантастику, иногда читатели высказывают своё мнение, даже указывают на ошибки ))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вначале в глаз, и только потом размышляю, как отреагировать.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Положительно ,люди же думают обо мне то что я им показываю

Александра Михайличенко (Кактан)

Спасибо за ответ

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ладно чего там

Ог
Огурцов

самокритично.. обычно ем в этот момент (чак чак) и слушаю..

Александра Михайличенко (Кактан)

))) спасибо за ответ

Ог
Огурцов

🌹✌️😂

Александр К.

Если критика, то положительно. Критиканство не приемлю...

Александра Михайличенко (Кактан)

Спасибо за ответ

Qqqq Qqqqq

доброжелательно, ведь они критиканы все равно не правы

🚚П
🚚Сёмин Павел

А пускай критикуют ты сам знаешь что ты не такой и всё

Ирина Красноярск До Востребования

Смотря кто критикует

Битый Пиксель

Смотря что считать критикой. Давайте определимся🙃