Наталья

подскажите что делать вопрос внутри

познакомился с девушкой но она была с парнем у меня получилось её отбить встречаемся месяц вдруг оказывается что она беременна причём от своего бывшего хотел её бросить но я не могу не думать о ней я хочу быть с ней. Ей сказали что срок большой и если она сделает оборт то у неё не будет детей подскажите что мне делать
я задавал етот вопрос но меня немного неправильно поняли мне нужно знать как родителям сказать срок то уже 2 месяца и живот начинает появляться

Абдылазова Омуркан

ну ты лошара братан. не обижайся, но тебе лапшу на уши вешают. 2 месяца для аборта не поздно. аживот после 4 начинает появляться. хочешь чужого ребенка воспитывать - дело твое. но тебе врут, а ты уши развесил

Прямицын Денис

там уже не два месяца еси пузо видать....