Шамка К

Есть вопрос (внутри) **++++

Мне кажется, что девушки сейчас слишком переборчивы пошли в мужчинах. Вечно их что-то не устраивает. Другое дело - кирпич. Мужского пола. Кормить не нужно, не велик, компактен и правильной формы. Бескомпромиссный и твердый. Не пьет, не курит и не изменяет. Просто он есть и это факт. Ну и сам на измены не реагирует. Не требовательный в уходе и эксплуатации. Не идеальный ли вариант?

УлыбчиваЯ - ну так ты всегда можешь найти кирпич по крупнее и он не обидится.

Сергей Коробко

тогда и тебе тоже кирпич нужен. как идеальная женщина!!)))

Диман

Единственная поблема - от него не будет детей ))

Ирина

а если вдруг у него там кирпич очень маленький и не реагирует! ахаа-хааа

Са
Санёк

А ещё не обнимет и не пожелает спокойной ночи. Не спросит, как дела, и как себя чувствуешь. Не будет волноваться, когда тебя долго дома нету или когда на работе проблемы. Не поцелует на прощанье и не скажет: "Я в тебя верю. У тебя всё получится".

Елена Замотаева

Самое главное, что кормить не нужно.. . Ну ооочень не люблю готовить)))))