Вячеслав Морозов

Есть вопрос (внутри) **++++--

Получается, что женщинам больше нравятся те мужчины, которые больше бл**дуют и у которых большое количество сексуальных партнерш? А потом сопли распускают, когда они их херят и посылают нах*й? Так получается?

Ну и экспромтом стишок (все таки Пушкин сегодня родился) о любви:

Однажды в море накупавшись
Я слегонца изголодал
И обожравшись кукурузой
Рыгал.

Natalie Хлюстова

ну, херить и посылать не надо, это перебор. но, чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей-это факт. но не перебарщивайте.

Ирэн Ирэн

Ну за всех не отвечу)
Мне нравятся, с хорошей дикцией, умные дядьки)

Лиля Фомина

..Нут вот тогда новая упакофка тебе за стишок... .