Евгений Максименко

Подскажите, что делать? вопрос внутри

мне поставили диагноз хламидиоз, уреоплазма, микоплазма, прописали антибиотики, уколы и свечи, но на 3 день лечения пошли критические дни, скажите продолжать ли курс свечей? или сделать перерыв? если сделаю, то это не повлияет на лечение?

свечи Бетадин и Генферон

Это понятно что к врачу, только свечи надо ставить сейчас, а врач не работает уже

В инструкции про критические дни ни слова!

Sasha Бабченко

Е... ать... .
Почитай инструкцию к свечам, деточка.
Ты ведь не сообщаешь их название. Поэтому никто тебе ничего и не скажет.

Бетадин.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ
Для введения во влагалище. Рекомендуется смочить суппозиторий водой и вводить его глубоко во влагалище вечером перед сном.
По 1 суппозиторию вводить глубоко во влагалище: при остром вагините 1-2 раза в сутки в течение 7 дней, при хроническом и подостром вагините - 1 раз в сутки перед сном в течение 14 дней (возможно дольше) .
Рекомендуется также на протяжении курса лечения использовать гигиенические прокладки. Не следует прекращать применение суппозиториев во время менструации.

ГЕНФЕРОН®
Особые указания
Для предотвращения урогенитальной реинфекции рекомендуется рассмотреть вопрос об одновременном лечении полового партнера.
Допускается применение препарата во время менструации.
Препарат ГЕНФЕРОН® не влияет на выполнение потенциально опасных видов деятельности, требующих особого внимания и быстрых реакций (управление транспортными средствами, машинным оборудованием и т. п.).

Галина

Срочно обратиться к врачу !!!Или
Лечение острого неосложненного хламидиоза включает:
- азитромицин, 1 гр внутрь однократно
или
- доксициклин, 100 мг 2 раза в сутки в течение 7 сут
Коммерческие названия азитромицина: Азивок, Азитрал, Азитрокс, Зитролид, Сумизид, Сумамед, Хемомицин
Коммерческие названия доксициклина: Апо-Докси, Вибрамицин, Доксал, Доксициклина гидрохлорид, Доксициклин Никомед, Доксициклин-Риво, Медомицин, Юнидокс Солютаб
В ряде случаев назначают дополнительное лечение (иммунотерапия, массаж предстательной железы, инстилляции уретры, физиотерапия и т. д.) .
При хроническом хламидиозе (тем более осложненном) антибиотикотерапия более длительная, часто комбинированная (применяют несколько антибиотиков) . Кроме того назначают дополнительное лечение (иммунотерапия, инстилляции уретры, физиотерапия и т. д.) .
Данная информация приводится исключительно в ознакомительных целях и не должна использоваться для самостоятельного лечения.
Но лучше всего обратитесь к врачу потому что мне всего 12 лет !!!

Виктор Нащинский

Нельзя верить врачам. Часто ставят разные диагнозы, которых нет. Это из собственного опыта. Мне врачи предлагали разойтись с женой, утверждая, что у на не будет здоровых детей. Не поверил и у нас трое здоровых и все получили высшее образование с красными дипломами. Да ещё пять внуков.
Н. Демидков.

Кусьма Евгеньевна

советуйся с врачом, а не с нами

Милонега Силицкая

Спокойно продолжайте начатое лечение, обязательно совместно с половым партнером и контролем излеченности.