Дмитрий Губанов

Подскажите что делать?? (вопрос внутри)

Начал включать компьютер и до надписи "windows starting" выключил, на след включение "windows error recovery" и после загрузки вигдовс обнулился все файлы пропали не чего нет, как будто установил винду заного
Подскажите что делать???!

Ольга

было произведено частичное восстановление винды и при этом некоторые программы и файлы могли стереться... так что начинать надо устанавливать программы... восстановить утерянное не получится, даже с помощью выдуманных программ

Михаэль Дарк

шнуры передёргай с локального диска

Люба

не знаю, но у меня вопрос как вы написали сообщение?