Ол
Олег

«Что делать? [вопрос внутри]»

Я не знаю как мне красить стрелки. Я девушка 16 лет, и у меня глаза глубоко посажены. Сколько не пыталась, не получалось подобрать стрелки. Тонкие-не красиво. Жирные-вульгарно, сразу выгляжу как тётка.
Крашусь не каждый день, только на важные события, а глаза у меня красивые и поэтому хочется их как-нибудь подчеркнуть. Тушь не особо помогает. Помогите с формой.

Татьяна Пепелина

хоть фотку отправь свою, чтобы посмотреть что можно сделать)

С)
Светлана ))

Может, чуть-чуть теней и всё.Тени -не яркие. Можно коричневые или тёмно-зелёные. Попробуй. Вдруг понравится!

Та

растушевывай черными тенями поверх карандаша.
эффект дымчатых глаз сделай.