Александр Кравцов

Смена стиля. Вопрос внутри.

Много лет носила стиль, который зовется сейчас Casual. Обожала шляпы, джинсы, пиджаки, рюкзаки, подтяжки, ремни, казачки. Чувствовала себя очень комфортно и уверенно... Несколько лет назад послушала свое окружение и сменила стиль на классику-романтический (эдакая смесь) . Знаю, что БАЯН, но так и не привыкла к нему. Да, красиво, нежно, но это совсем не я.
Пришла к выводу, что надо возвращаться в свой стиль, нечто среднее между Casual, Rock, Metal. И музыку я слушаю тяжелую. Инет пестрит просто ужасными образами ...я запуталась и современный стиль мне очень не нравится. Пока я вернула только стрижку и цвет волос.

Есть ли тут стилисты, которые смогут подобрать- подкинуть несколько вариантов образов. Буду очень признательна.

Андрей Буробин

может что-то из этого подойдет)

Андрей Любчук

попытайся разобраться в собственном стиле и следуй только ему