Олеся Плахута

Как вам такой стиль? (внутри)

Анна Груздева

Если вы увлекаетесь роком- то "закос" под Билли Джо смотрится очень даже! Но если в ваших кругах общения нет любителей рока- вас просто не пойму. Подумают, что вы "гот" или ещё кто-нибудь. Вас обольют святой водой, посыпят солью и сожгут :3

Лв
Лвыриапылор

никак, эмо галимые

Анна Крикова

а глаза обязательно подводить черным карандашем? ассоциация с Киркоровым, бэээ

Nyuta Severinova

мне нравится)

Денис Белоусов

где вы здесь стиль увидели ??