Алина Садковская

Как называется такой стиль? см. внутри

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com /yeah_swag (без пробелов) стиль одежды или это какое-то течение... хз. Просто дать название такой "моде".

Иринка

"Swag" не имеет единого перевода. Это, скорее, обобщающее понятие с достаточно широким спектром значений, начиная от «безукоризненного стиля» и заканчивая «безобидным выпендрёжем». Это такая культура пошла уже (новый стиль), это и одежда и аксессуары и даже фигура))))