Артур Теблойты

Смена стиля: Покупка Пальто

Все никак не могу найти точно, поеду значит сегодня-завтра по магазинам главным, со скидкой поищу, а вообще хочу наконец стиль поменять к осени, зиме, купить настоящее пальто, ну с пределом в цене.. .4000-4500 думаю.. .Собственно хотел спросить, сколько будет стить например данное.

http://s018.radikal.ru/i515/1208/aa/bd2083b8f76a.jpg

Без шарфа конечно и этих примочек, с костюмом, шарф, костюм у самого есть, а вот именно одно пальто.

Извиняюсь за кривую фотку, по привычки через радикал залил

Виктор Акиньшин

Более-менее хорошего качества тысяч 10. Полупальто 5500 минимум.