Вархуил Вархуилов

модници что делать?) внутри

мне 26,но выгляжу я на 18,так как светленькая (волосы и глаза) , не курю не пью, кожи гладкая по этому, не высокая, поэтому выгляжу как подросток. пытаюсь исправить макияжем ситуацию, не помогает, одежда вся однотонная, как добавить салидности?)

Акбарали Хатамов

Это же хорошо что вы моложе выглядите и не надо себя делать старше

Юлия Куранова

Чтобы добавить сОлидности, надо обратить внимание на осанку и фигуру. Попробуйте еще классический стиль в прическе и одежде. Я в свое время купила костюм-тройку "мафиозного" типа - темно-синий в тонкую белую полоску ( пиджак, юбка, брюки) , и потом добавляла соответствующие аксессуары.

Виталик Моисеев

Можно фото? По фото можно сразу сказть

Irina Gavrilova

А зачем?

Ро
Ромка

успеешь постареть еще, будь молодой