Алена Максимова

Подскажите что мне делать внутри все написал.

В общем ситуация такая когда я был в 8 классе я поругался с сестрой в конце ссоры она сказала что то вроде что на я могу только на сестру могу кричать и т. д а на пацанов в школе мол духу не хватает. Ну сора была из-за фигни я что то сказал ей показалось что я на нее об матерился в общем в конце я ей сказал что то вроде род закрой ото полбу дам она мне в ответ это. Я был лохом в классе не последним, но все же но я сомневаюсь что мальчик живущие в 2 х комнатной квартире с мамой 2 сестрами и бабушкой и без отца при том что бабуле на комната была одна а мы все в другой жили на улицу не пускали в школу до 7 класса вообще с мамой ходил короче я вес день находился в комн6ате с 4 бабами мужского во мне было мало. Сестра знала что я в школе молчаливый тихий вот и ткнула меня при всей семье в это рожей. Она меня на 2 года старше. В общем сейчас я уже не лох смог выбраться а вот простить сестру так и не могу я вообще прощать не умею. Как быть пытался забыть каждый раз вспоминаю и во мне злоба кипит.

Arkadi Beridze

То что Вы об этом задумались это уже хорошо. Это сестра. Поругались и забыли. Это Вы ещё не женаты... Там такого в ссорах наговорите друг другу.... Как тогда прощать будете? И ничего такого она Вам не сказала. Есть люди которые вообще себя не контролируют в гневе. Я например. Наговорю мужу выше крыши, потом жалею. Так же он мне, потом жалеет. Потом миримся и у нас опять любовь. Я не дам его в обиду и он за меня порвёт любого. Перестаньте злиться на неё. Она наверняка сказала это не просто так, а на что то обидное в ответ)

Дашулька Щербатых

поставь свечку в церкви за ее здоровье))