Лена Пур

Вот зачем так делать? (внутри)

Бесят такие ребята которые когда красивая девушка выложит фотку новую, сразу начинают пальцы вверх ставить, сотню комментов и так далее. А нафига? Нет ну я понимаю хочется комплимент и все такое, не спорю, но зачастую это выглядит просто как будто они подлизываются, пиздолизы одним словом. Не знаю мне пофиг я никогда ничего не пишу, ну могу посмотреть фотку, но писать там этим комменты- аттта ты такая растакая, давай еще я твои глазки не рассмотрел. зачем так делать чуваки реально, зачем? Вам ли не похер на ее глазки, вы ее даже не знаете, задроты блин реально, а даже если не задроты то ну блин, взрослые люди тем более... Да выставила она фотку посмотрел молча и забыл, а то реально как дураки выглядите, самооценку только им повышаете? Вы согласны с моим мнением? Если да пишите ставьте лайк на пост

Алексей Стыкин

полегчало? иди ноги мой и спать!)))

Александра Яковлева

крепись! твои фото так никогда не оценят

Uliana Rusu

Если действительно очень интересен ответ на этот вопрос - почитай книгу "Игры, в которые играют люди" - узнаешь много нового о причинах человеческого поведения. В т. ч. зачем все вот эти фоточки, лайки, комменты)

Марина Петрова

Хотят и делают. тебе то что за дело? и зачем так нервничать, нервные клетки не восстанавливаются

Владимир Наумов

Я полностью с тобой согласна, это бывает так противно. . Особенно когда парни пишут своим лучшим друзьям что то вроде: "Красавчик", "Вау, новая стрижка! ", "Это ты в Линдексе? " и тому подобное, после таких комментариев блевать охота. . Живу в Норвегии уже три с половиной года и все никак не пойму ЗАЧЕМ, рада что не меня одну это чертовски бесит))

Ри
Рита

О времена, о нравы...