Елена Пахоменко

Помогите, не знаю что делать! Подробности внутри

Когда я только познакомилась с одним парнем, он мне очень понравился, я начала с ним встречаться, но со временем он мне разонравился, хотя мы только 2 недели встречаемся, и уже. . но я не хочу его бросать.. я знаю, что я ему очень нравлюсь.. но.. не знаю, что делать, поэтому обратилась сюда..

не знаю.. ну он мне нравится, но уже не так сильно, как раньше..

я не хочу его терять, но боюсь, что мы не сможем остаться друзьями..

я все равно надеюсь, что он мне еще понравится..)

Наглая?! ну спасибо.. и в чем же?

Залина

не тяни. расстанься. потом будет сложнее и больнее... ему

Дмитрий Чиховский

из жалость, не надо с ним оставаться! Уступи место. той которая полюбит его...

Atosik

Не нравится оставь, пусть будет счастлив с другой, не делай больнее

Антон

долго долго надо знать что б оценить можешь прожить без него или нет тянет к нему или отталкивает

Юрий Мелешкин

Ну не наглейте, и встречаться с ним не хотите и другом что б остался. Вот так нас мужиков и дурят!

Andrews Andrews

сделай так, чтоб он сам тебя бросил и нет проблем

Ядовитая Звезда

Леся, ты - наглая!