Александра Распертова

Помогите пожалуйста что мне делать? Внутри подробности

Проверила комп на вирусы, Защитником Виндовс, и сидела тем временем вконтакте сначало картинки начали не отображаться, а потом вообще все слетело в бок! я даже сообщение не могу написать, вот так все выглядит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,,.ужас так выглядит только в гугле и опере, а в мозилле все норм вроде. сижу с мозиллы но хочу на гугле там привыкла! помогите пожалуйста.

Ольга Кравченко

Снеси гугл и заново поставь, какие проблемы? Не поможет тогда уже либо в хосте либо в реестре проблемы.

Линзы Gelflex

так привыкай к лучшему!!!!

Любовь

Да у всех проблемы с контактом, достали елки уже.