Мария Вершинина

помогите пожалуйста с драйверами. (подробности внутри)

переустановил виндоус 7.драйверов нету.
как узнать какая у меня видеокарта? пишет что "стандартный графический адаптер VGA"

Myrza Sarybekov

стандарт это временно, она не работает в полном режиме,
нажми правой мыши на мой компьютер, управление, диспетчер устройств, с права на том где стоит вопрос или восклицательный знак, может и ничего не стоит, драйвер кошенный, тогда по названию драйвера найди, правая мыши, свойства, сведения, скопируй код экземпляра устройства ( вин 7, ид оборудования) нажав на Ctri+C, вставь в этот сайт, для тебя будет уйма выбора драйверов по созданию.

Антон Коршунов

Everest программа вам в помощь
ну и стандартные средства винды 7ка она умней ХР

sky_2088

Заходи в Диспетчер устройств. там игровые устройства итд. Там найдёшь видеокарту. Или скачай программу Everest. Драйвера скачай с офф сайта производителя.

Катя Боровкова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru