Дмитрий Наседкин

А вы делали когда нибудь кака я?))) Это что-то с чем то!)) Делали или нет? А что делали? Внутри!!

Короче полюбил я женщину на работе (дикой любовью) -ну вот решил из-за неё уволиться! !
Короче говоря нажрался в мясо--как то проник пьяный на территорию аэропорта, пришел ко всему начальству и вдрузг бухой заявил всем, что я увольняюсь (чуть не падал на пол)))) Меня потом увезли на служебной машине домой и не уволили!)) Сказали -хрен тебе нам такие работники нужны-не дали увольнение!! ТАК БЫЛО ЦЕЛЫХ ТРИ РАЗА-я в стельку пьяным, с матом заставлял на РАБОЧЕ МЕСТЕ, НА ТЕРРИТОРИИ АЭРОПОРТА-ПЕРЕД ВСЕМ НАЧАЛЬСТВОИ И ПЕРЕД НАЧАЛЬНИКАМИ ДРУГИХ СЛУЖБ КРИЧАЛ И МАТОМ РУГАЛСЯ что бы меня уволили!))) Уволили только с 4 попытки!))

Татьяна Карих

Это всё, на что ты способен во имя любви?! ! Ржу!))))))))))))))))))))

Ul
Ulya

просите, и дано будет вам

Ев
Евгения

Долго придумывал эту историю)) или из инета))

Александр Зубряков

У тебя не было такого, как у меня, так что у каждого свое....

Ольга Петрова

Я только так всегда и увольняюсь! 🙂

Оксана Вершенко

Ну и какую тебе семью после этого? Ни на одной работе долго не задержишься и будешь висеть на шее жены. Ты не работать не хочешь. Ты не хочешь трудиться в принципе. Это фундаментальный порок души, который превратил твою жизнь в полное дерьмо.

Камолжон

Лучше бы рос по карьерной лестнице и не думал о бабах.