Никитос

меня мама ненавидит читайте внутри пожалуйста это ужас я не знаю что мне делать

я сегодня решила отварить рис, но не получилось, она начала орать на меня и забирать кастрюлю, из-за того что кострюля была новая! и в итоге я ничего не сварила! я психанула и хлопнула дверью, она начала избивать меня, говорить "пошла ты на х-й! тварь конченная! чтобы ты сдохла, надо было тебя при рождении убить, жду недождусь пока твой гроб вынесут из дома, су--а е-аная не хлопай дверью! " не знаю что. еще она говорит что я проститутка и шлюха и что я перед своим парнем ноги раздвигаю, а когда заходит речь о том что я кушать хочу она говорит зарабатывай на еду и ешь сама! (а папа не разрешает мне работать!) считай я в день один раз кушаю либо у подруги либо у парня либо дома макароны! она вообще ничего не готовит, если готовит то кому то носит, папе врет! НАРОД Я НЕ ЗНАЮ КАК С ЭТИМ БЫТЬ КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ, КУДА МНЕ ДЕТЬСЯ? мне 17лет почти а она так обращается со мной! я к ней хорошо отношусь помогаю убираю стираю готовлю вежлево отвечаю ей, никогда не хамила! когда папа дома она совсем другая, нормально ко мне относится. и когда я папе что то рассказываю он мне не верит, он ей верит она ему наговорит чего не было тогда и он меня убивает и она!

я девушка пишу с сайта своего брата

Mary Leto

Ты уже не маленькая. Лучше будет, если ты быстрее покинешь родительский дом. Иди учись или работай. Попытайся найти причину такого отношения. Возможно твоё рождение как-то несовсем хорошо сказалось на судьбе матери. Может просто ты кому-то из родителей являешься не родным ребёнком. Есть какая-то тайна, связанная с твоим рождением. На мать не обижайся, она просто глубоко несчастна, даже, если внешне всё хорошо.

Елена Гандаева

Горбачеву скажи спасибо)

Баха Айтбаев

если это не троллинг - то я тебе сочуувствую

Константин Салтыков

У вас очень сложный случай, не советую искать совета здесь, а обратитесь в социальные службы, чтоб вам выделили психолога, или что нибудь посоветовали там, начните с отдела опеки и попечительства

Анна Кулагина

Она алкоголичка? Или шизофреничка!

ОК
Ольга Кулясова

Артур... а зачем вам парень... может лучше девушку?

Сергей Ивлев

если мне где-то плохо - я обычно ухожу от туда!

Илья

валить пора ..подруга.. с этой хаты...

Галина Ганьшина

не расстраивайся мать психически больна точно.... деградация мозга унее.... спасибо что родила и уходи скорее от нее куда-нибудь жить ...
жизнь сложная и длинная и все мы рожая детей стараемся распределить свое и здоровье и терпение на весь период воспитания ребенка.... но многие не задумываясь растранжирили себя и вот тебе уже не досталось той умной нежной и терпеливой мамы... кончился ее весь энергетический и моральный ресурс
так что строй свои планы и ставь свои цели и тихо шаг за шагом стремись ним.. .
а с мамой постарайся как с больным человеком общаться... не спорь и не жди ничего уже ...там все на нервах
мы все все впервые познаем даже материнство со взрослой дочерью.... надо всему всегда учиться... а захочет ли она это вопрос главное не теряй рассудок ты береги себя для будущей сложной длинной жизни

Александр Гулидов

найди работу, сними квартиру и живи сама. ты сильная, у тебя все получится