Светлана Ионова

Моя мама и мой бистгалтер ( Это ужас )

Извените живу в Литве плохо пишу на русском ...Вчера мне мама придложила топик вот таким образом :
- может тебе уже пора носить лифчик, у тебя сиськи не тресуть я
- Интересный вопрос
- Нет ну а что ,,,
- Ну можно посмотреть ...

ВОт такой образ выбрала моя мама ( НУ могла полегче 🙂 )

В чера едем в магазин смотрю мама ненапоминает про лифчик ...Я сказала что хочю померить кофточку спецально выбрав легкого матерьяла ( чтоб все просвешалось ) Померили и я такая говорю мама ну все просвешаеться а мама - ну у тебя же ссиськи ростут !!!ДАаааааа000!!!
Мне уже пора носить лифчик !!!В этом магазине были топике и лифчики !!!Может мне попросить у мама топик через 1 месяц или как ,,,

Кирова Нина

"В чера едем в магазин смотрю мама ненапоминает про лифчик"

Напомнила бы ей сама. Делов-то?

Яна Никишина

Надо покупать, раз так.

Baсилий

есть топики с косточками, которые ещё не бюстгалтеры, но грудь поддерживают.. .
неправильно подобраный бюстгалтер может помешать хорошо развиваться груди, НО! молочные железы держатся на тоненьких жгутиках, поэтому бюстгалтеры защищают грудь от внешних повреждений.. .
Можете прикупить маленький мягкий бюстгалтер.. . тогда сможете спокойно носить просвечивающуюся кофточку))