Мирель Чолпонкулов

Для меня это как раз таки ОГРОМНЫЙ УЖАС и я ночами Не сплю...

Ищу все ходы -выходы, для того чтобы дети были со мной!! ! Это МОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ! ! !Но именно ДЕНЕЖНЫЙ вопрос, Главный в жизни бывшего мужа и если я не буду ему ничего должна У МЕНЯ ЕЩЕ ЕСТЬ НАДЕЖДА что он ОТДАСТ МНЕ ДЕТЕЙ!!!!

Tima

А вопрос- то где, ход-выход?

Александр Денисов

Как это отдаст Вам детей? Сами берите. Идите в суд. Если мама не алкоголик или наркоман, суд в 99% случаев принимает сторону матери.
Как показывает опыт, при нормальной маме (см. выше) , мужчина угрожает забрать детей не потому, что он самый заботливый папаша в мире, а от того, что это самый легкй способ манипулировать женщиной, которая ему уже не принадлежит.