Вася Жабкин

Случился ужас не знаю что делать!!!

Уронила нетбук! ! Откололся край и появился синий экран! ! Сломался, да? Т_Т боюсь сказать маме, но она знает, что он упал! ! если я подклею и отнесу в магаз, где купила, что мне скажут???

Kirk Masaloff

Падение - негарантийный случай, а людей из сервис-центра не обманешь. В ремонт возьмут, но только не бесплатно.

Al"mira Sakieva

если гарантия есть нечё не скажут. .
это не тот синий экран о котором ты думаешь!

Анна Галайда

На экране меню биоса. Клеить смысла нет, гарантия такое не покрывает. А нетбук работать будет.

Наталья Тютчева

сверху синий с белым экран смерти!! ! он появился потому что у тебя откололся кончик нетбука! а он повреди плату которая отвечает за систему! это можно заменить!! ! новой мини платой!

Михаил Поборуев

А где синий экран?

Ольга Булатова

Я даже не вижу синего экрана!!!!

Ксана У)))

шлейф матрицы под замену либо экран под замену