Сергей Резанов

Отвратительно рабочая поклеила плитку. Не знаю что делать..

Огромные швы между плитками, местами она обкусана вообще не ровно, почти везде одна плитка ниже другой. У меня скоро истерика будет, а она все сваливает на то, что плитка была прямо из коробки неровная. Как такое вообще может быть?

Наталия Кудинова

если даже плитка была неровной, её ровнять надо было. пусть переделывает по-нормальному. а вам на будущее, нанимайте специалистов. не гонялся бы ты, поп, за дешевизной.

Артур

заставь переделывать претензии с плиткой надо было сразу выдвигать это не отмазка (стены кривые брак плитки -это просто руки из жопы денег не давай однозначно).

Игорь Жаров

Решила на рабочей силе экономить, гастарбайтеров наняла? Расплачивайся, "жадный платит вдвойне"!

Эдуард Солод

плитка по 200 рублей за кв. метр, действительно бывает кривая и разного калибра.

Ирина

я обычно неровную плитку сортирую по размерам и только затем кладу. Или сдаю обратно в магазин. А так лучше переделать и вам не страдать.

Игорь Васин

Искренне сочувствую! когда три года назад делала ремонт в кухне то же самое было! Хотела руки с корнем вырвать такому спецу!! ! Теперь выбираю исполнителя сама, смотрю их портфолио с фотографиями работ на сайте GdeUsludi ру. Ванную переделали на ура, даже сама не ожидала, что будет плиточка к плиточке, так аккуратно, обалденно!!!