Маруся ******

Линолеум на какой клей поклеить?

Александр А

Продается специальный клей для линолеума но есть маленькая проблема, в тех местах где у вас будут стоять стулья в последствии появятся пузыри, и клей не поможет. Проще его просто разложить в помещении и все. Линолеум подвержен деформациям, не приклеенный, он легко будет изменять свою конфигурацию без ущерба внешнему виду. Про плинтуса не забудьте.

Таня Винокурова

А не лучше ли прибить?

Ольга Пивоварова

прибивать не нужно, гвозди если вылезут, соседям мешать будут! лучше на саморезах!