Кристина

Как поклеить ( какой клей или мастика) кафельную плитку на фанеру. Буду тюнинг в ванной делать.

Алексей

Фанеру грунтовкой и на "титан" для потолочной плитки.

Ирина Чернюх

Вначале сделайте гидроизоляцию фанеры, есть такая каучуковая смесь, как густая краска,
превращается в резину после засыхания. цвет зеленый-синий у нее немецкая в obi или леруа можно купить
Затем плиточный клей мешаете рублей за 300 (FLIESEN, например) за 25 кг и к нему добавку клеющую FLIESEN CLEBER
помоему 400 р стоит на мешок FLIESENа. Далее как обычно плитка на эту смесь.

Better Fellow

А мы клей плиточный покупали, который для дерева, если не ошибаюсь Атлас. Только он редко встречается, набегались, пока нашли.

Оксана @@@@@

главнее всего не забыть красную полосу по потолку нае.... ть а не нравится красная зае.... шь синюю