Ay
Aysidora

На что лучше клеить плитку на гипрок и фанеру, что надежнее?

Дм
Дмитрий

надежнее на кирпичную/бетонную стену.
остальное-так, дело самовнушения. На гипс водостойкий проще клеить. На фанеру сложнее, её не плохо бы еще олифить (или спец пропиткой проходить) , слоя на три, что б не повело.

Юлия

Естественно, на гипсокартон!! ! Только не экономьте и возьмите для плитки влагостойкий гипрок ГКЛВ (GYPROC GKBI) 12,5 (PRO EDGE)

Виктория К

на гипрок клей для плитки, на фанеру ПВА+цемент, надёжнее гипрок+клей