Надежда Родионова

что делать? клею плитку на старую плитку, а она, зараза, не клеится, клей Титан!

Анна Долгих

клей момент, тогда возьми он и в тюбике и клеить удобно.

Михаил Волков

А почему Титан?
1. Грунтуем Бетоконтактом
2. Используем качественный плиточный клей, Кнауф Флекс или аналог.
Плитку ест-но можно не сбивать, если не хот-ца использовать перфоратор.
Если сбивать, то потом выравниваем штукатуркой или облицовка ГВЛ, аквапанель. Использовать гипсокартон в ванных запрещенно производителем. даже влагостойкий 🙂
подробно про штукатурку и многое другое штукатурка стен ротбандом

Илья

Бетоноконтактом пройдите. -приклеется как миленькая!!!

На
Наталья

И не приклеется. Снимите старую и не мучайтесь

Alihandro

если на стену-то надо снимать!! ! на пол еще можно приклеить

Мария Юрьевна

Сбить старую, Приклеить на ляпы гипсокартон (выровнять стены) потом гипсокартон закрепить дебелем фасадным
и на минимальную гребенку поставить плитку

Липницкая Светлана

обколоть глазурь со старой плитки или снимать старую плитку

Юлия

дык, надо было старую, лобом, как дацик, отбить сначала)))) -сиравно мосху нет))))

Марина Андреева

потому что плитка потолочная пенопластовая

Светлана Калёнова

Чего только не придумают, народные умельцы.

Александр Булов

Поменяйте клей. У меня был форс мажор на кухне. Тоже пришлось наложить вторым слоем. Получилось.

М_
Марина _-_-_-_

А что плиточника профессионала не судьба позвать? ведь не каждый день этим занимаетесь, тем более раз вы такой ерундой занимаетесь то вы точно в этом ничего не понимаете. Не стоит жадничать, сами потом будете смотреть на результат ваших корявых трудов и потраченых денег и жалеть о том что не доверились профессионалам.

Аня Алексеева

поконкретней-плитка ПВХ-керамика-потолочная пенополистерол-какая конкретно-на стену -на пол -на потолок