Кристина Кадабецки

клеили плитку на потолок, а клей виден через плитку. когда клей высохнет, клей так и будет виден?

Татьяна Шиманская

А что за плитка? Не пенопластовая же? У нас, ещё в Советские времена была из пластика-так через неё действительно был виден клей...

Марина Шибаева

если так и будет виден, возьмите белую водно-дисперсионную латексную краску для потолка и покрасьте.