Елена Прорубникова

ЧТО ЭКОЛОГИЧНЕЕ НАСЕСНОЙ ПОТОЛОК ИЛИ ПЛИТКА?

подвесной потолок-ИЗВИНИТЕ, КЛАВА ЗАПАДАЕТ

Я БЫ ПОБЕЛИЛА, ДОРОГИЕ МОИ, ТОЛЬКО ВОТ СПАСИБО НАШИМ СТРОИТЕЛЯМ, ПЛИТЫ С ПЕРЕКОСОМ ТАКИМ, ЧТО ВЫТЯГИВАТЬ ПОТОЛОК НЕТ СМЫСЛА-БУДЕТ ОТЛЕТАТЬ.

Cutie

Если потолок с перекосами, то однозначно не плитка. Под плитку нужно потолок выравнивать. Так что натягивайте пленку

Эдуард Гарбузов

Все-таки подвесной потолок экологичнее и прослужит дольше! Не ошибетесь, если поставите его

Екатерина Мельникова

Водоэмульсионка )

Роман Богдашкин

Побелка (известью) на глиняной штукатурке.
Если вопрос об экологии.
В вашем случае: И то, и то отрава...

Ссыв Агощ

штукатурка по навинченной металлической сетки отлетать не будет.

подвесные бывают разные - вас какой именно интересует ? ))

у меня перепады были ого го го -ничего .. обыкновенным алебастром за несколько приемов вытянула .. и даже при землетресении в 5 баллов даже трещинки не пошли.

Владимир

Насесной лучшее. . хотя керам-гранит на потолке тоже ничего