Наталья Васильева

Пенопластовая плитка на потолок разве еще в моде? По-моему это моветон

Ириска Сладенькая

Мне она никогда не нравилась, но вижу кучу народу, везущую её пачками с рынка.

Вика Флеринская

А старый опшарпаный потолок лучше? У некоторых нет возможности выравнивать потолок, а плитой закрыл и не видно. У нас обычный потолок, но планируем плитой обклеить. А в моде офигенный "евро" ремонт, которым многим не по карману.

Ал
Александр

Ну да эта плитка не писк моды. Только я не понимаю при чём здесь "МОВЕТОН"

Андрей Семенков

никогда не пользовался и всех знакомых отговаривал

Светлана Казначеева

Причем тут модно-не модно. Кому что нравится, кому на что средств хватит

Санек Соколов

Подходит как бюджетный вариант для малообеспеченных, пожилых и для дачи.

Антон Шадрин

Самое лучшее - натяжной потолок и экологично и нет проблем с ремонтом.

Дмитрий Голубков

при советских кривых потолках это не плохо работает

Лёнушка

Если по-вашему это моветон, так чего вы паритесь? Не клейте.

Капитолина Шакирова

Согласна с вашим комментарием в первом ответе. А ведь покупают плитку эту.

**
*cтаська *

Краска, по- Вашему, тоже устарела?

Алексей Свиридов

Стою в пробке... вижу объявление: стоматология эконом, народ заходит-выходит... значит востребовано. Эта плитка из этого же разряда.

Елена Мишина

Какие доходы такие и расходы .

Людмила Кондрашова

хотелось освежить комнату, за три дня удалил старые обои, поклеил новые, и поклеил плитку на потолок, только не 50*50, а 20*120. в разбежку . буду делать капитальный ремонт, сделаю натяжной .

Ni
Nikto

Сейчас в моде натяжные потолки! Сочетание оптимальной цены, лучшего качества и быстрой работы! Для них не требуется выравнивание поверхности, штукатурка и покраска, как при обычном ремонте, монтажные работы не занимают и дня. В течение нескольких часов ваша комната преображается до неузнаваемости.