Андрей Филонов

как обложить плиткой, потолок с закругленными краями?

Мария Мартиросян

мозаика - ДА. плитка на потолке - НЕТ, прибъет когда-нибудь....

Неля Мамлеева

может тогда мозаикой...

Александра Кузнецова

Плиткой очень сложно. Лучше обложи матом.

Elena Elena

Блиныч, насколько закругленными? Отрезать кусок плитки, отламывать пассатижами и обрабатывать рашпилем. Есть галтели пластик или плинтус керамическиий. Есть мелкая плитка - мозаика.

Михаил

Плитка, резак, кусачки, точило.... мат!)) ничего сложного.... если сам не можешь-найди москвича, коль в Моску тусишь, но не гастробайтера, если нуно тебе качество!)) сам плиточник, знаю что грю!))

Алена Макуха

Потолок не надо обкладывать плиткой.... никакой. Есть куча других способов потратить на него (потолок) деньги, не сделав при этом красиво и надежно. Но плитка, на мой взгляд, будет лидером этого рейтинга.

Альбина Латтарова

Такое обычно в старых домах с высоким потолком. Обычно делается подвесной потолок ниже начала скругления - проще всего. Если уж так надо обложить, придётся резать плитку на узкие полоски. Проще наверное мозаичную мелкую плитку.

Алексей Кутьев

Плитка на потолке упадет однозначно, не через год а лет так через 5. Плюс в ванне на плитке на потолку будет конденсат и это все будет капать вам на голову. Гоните в шею того дизайнера кто вам это насоветовал.

Viorel Evdokimov

какой плиткой керамической тогда о каких обоях идет речь или какой, а если сделать подвесной потолок и убрать все закругления? не проще ли будет? думайте!!!!