Ан
Анна

как и на что клеить зеркальную плитку на потолок?

Елена Волошина

Ни вкоем случае на скотч не надо. На жидкие гвозди или на клей из термо пистолета

Мария Великанова

Конечно на жидкие гвозди с надписью *зеркало* или *mirror*. Надо также учитывать состояние основания (потолка) , Если он зашпаклёван, то плитка хорошо приклеится к шпаклевке и вместе с ней и отвалится, такой же *эффект* возможен при приклеивании на водоэмульсионную краску. Если основание для приклеивания *нестабильное*, а *возится с ним нет особого желания, то возбмите реставрационный гипрок (толщина 6мм) и саморезами прикрепите его к потолку (без мет. каркаса) и смело на него клейте. Продумайте также возможность временной фиксации плитки (до момента схватывания клея) . Ни в коем случае не используйте цементосодержащие смеси!! ! Цемент просто *съест* амальгаму зеркала. Удачи Вам!

Юрий Носиков

если не большой вес, то думаю на двойной скотч от проверенного производителя

Ив
Иван

ПВА + цемент, обыкновенная на стене (вертикально) держится уже несколько лет. Зеркальной нет, не пробовал поэтому, но думаю - подойдет.

Чу
Чуркин

не проще натяжной сделать?

Оля Работяга

на жидкие гвозди, на бетон, ( плиту перекрытия)

Светлана Козаченко

Подумайте еще раз !!!Опасно для жизни.