Алексей Макаренко

чем клеить пенопластовую плитку на потолок, на голый бетон плиты

Владимир Казаков

есть такой клей Титан, на основе силикона, в принципе существует масса аналогичных, выбор широк

Ванька

Жидкие гвозди.
Специальный клей есть.
Строительная пена для приклейки пенопласта.

Татьяна Максимова

Клей ПВА-отлично!

Марина

"Мастер"! Держится смертельно)

Николай Шумейко

Мы на титан клеили. Висит, не шалох..., не шилох..., не шелохнётся)))

Никита

Здравствуйте.
В вашем случае советуем использовать монтажный клей «для крепления пенополистерольных и минераловатных плит» ( используется для монтажа теплизоляционных плит из минеральной ваты, стекловаты, пенополистирола и создания армирующего слоя с помощью щелочестойкой сетки внутри и снаружи зданий и сооружений.
Так же следует использовать грунтовку УНИВЕРСАЛЬНАЯ для лучшей адгезии к основанию