Анастасия Логинова

Нужно ли зачищать до бетона стены в ванной от старой штукатурки перед укладкой плитки? Плитку буду класть на клей.

Пытался нождачным кругом и болгаркой, но офигенно пыльно, через два респиратора пыль проходит. Может вообще её снимать не нужно, и так держаться будет ?

Георгий Тараканов

я снимал- затачиваешь напильник и молотком полностью сруьаешь- потом плитку...

Sergei

1. счищаешь до бетона
2. штукатуришь по маякам.

3. укладываешь на клей плитку

это - если для себя делать