Дина Бариева

страшно ли если мы постелили плитку для стен в ванну на пол

А как нибудь отковырять можно и на стену прилепить? или она уже все непригодная будет?

Аня Косулина

Не страшно, но зря.
Настенная не такая прочная и меньше противостоит истиранию.
Пролежит на полу не долго.

Елена Фоминых

а Вам не склизько будет?

Евгений

Вот хочется ответить такой симпотяшке!
Все комменты верны, зря вы это сделали.
Выход:
- можно отковырять, но это геморой, если все уже намертво;
- если есть деньги, то отковырять и выбросить, постелить половые плитки;
- если денег нет, то ничего не трогайте, постелите сверху резиновый коврик, он будет слегка смягчать давление на плитку, беречь от скольжения, беречь от стирания плитки и в случае возникновения трещины на плитке, все-таки ее прикроет.

Во всяком случае, так будет лучше и дольше прослужит до лучших времен.)))

Александр Николаев

Да ничего не будет. Коврик резиновый сверху брось, если что, чтоб не скользко было. Это сейчас плитка разная, раньше клали одну и везде и на пол и на стены, что достал, то и положил. И служила она по тридцать лет. Многим и сейчас ещё служит. Если положена руками конечно, без пустот. Плитка то нагрузку не несет, а передает основанию. Положите газету на ровный пол, и прыгайте не ней, можете сверху на нее бетонную плиту поставить. Газете ничего не будет. Так и здесь.

Дима Курильский

плитке не страшно!

Ольга Захарова

или ебнешься на ней или полопается, она не предназначена на нагрузки