Александр Князев

Посоветуйте плитку на пол, подходящую под цвет стен? в ванную

Кроме нарисованной (а то на этой картинке и на потолке такая плитка).
Должен быть керамогранит матовый

Диана

в смысле цветовое решение ?..вообще я бы так оставила, даёт ощущение простора, зрительно увеличивает пространство, но если хочется оживить, то н-р такой вариант или азулежу какую-нибудь... неяркую с бежевым и синим
Люблю азулежу )

Лейсан Хайруллина

чёрный мрамор. и полосу по переметру из него же

Be
Bella

Все это тоскливо и нет ощущения чистоты. Подойдет цвет бирюзовый, неяркий, или бордо

Осман Ханапиев

именно в эту ванную я бы купила под цвет панели на тумбочке, кофе с молоком

Ольга Янукевич

очевидно белую или серую

Игорь Овчаренко

Типа на этом фото видно, что на полу и на потолке?
Любая серо-бежевая, на что ваш глаз в магазине упадет.