Ви
Витаминка

Не знаю, что случилось со мной.

Меня воротит от секса, не знаю почему.. . При упоминание этого слова просто кидает в ярость, становлюсь злой, схожу с ума, вроде бы и девушка есть, но с ней вообще никаких контактов, а увижу где нибудь целующихся и тп, все.. . Как бык увидел красное, как будто монстр вселяется.. . И дикое чувство омерзения.. . На любовь, секс и все тому подобное.. . Про гомосексуализм.. . это страшнее для меня ядерной войны (я гетеро) Что делать я не знаю.

Елисей, может мне попробовать тебе сломать физиономию???

Меня с недавних пор это начало раздражать. До этого все нормально было...

Зеленый, а что мне рисковать?? ? Знал вас таких дерзких.. . Это плачевно сказывалось на их здоровье.

Princessochk

может попробуешь все-таки отсосать парню?
Рискни, педросина
мне кажется это плачевно сказалось на твоей голове и твоих умственных способностях

Белла Гусейнова

я щас бливану

Ка
Кайрат

у вас какой то комплекс по этому поводу. Может его "ноги" стоит поискать в детстве? А девушка вам зачем, если вам противна любовь, секс? ее все устраевает в таких отношениях?

Артём Ташкинов

может немного отдохнуть, побыть одному, разобраться в себе, а может кого сильно обидел?

Елена Мирзоева

Может все-таки к психиатру?

Наталья

Воздерживайся от секса и от онанизма 1 год, а там видны будут результаты.

Игорь Мазурин

Это психическое отклонение, обратитесь к врачу. Может у вас был неудачный контакт или какие-то детские воспоминания связанные с отношением полов (наблюдали половой акт и это на вас отрицательно подействовало) . К врачу он разберется, а то совсем сдвинетесь