Александр

Я не знаю, что со мной творится

Здравствуйте, меня зовут Настя. Мне 14 лет. Я довольно симпатичная, умная, занимаюсь спортом и семья хорошая. И вроде бы всё для счастья есть, но со мной происходит что-то непонятное. Я время от времени впадаю в такую тоску, что не могу ни с кем разговаривать, если эта печаль началась в школе, я перестаю общаться со всеми и на переменах ухожу куда-нибудь и прячусь от всего мира. Вообще я весёлая. И засмеяться иногда ни с того ни с сего могу. Но после того как у меня начались приступы этой печали, я перестала быть такой весёлой, как раньше. Это не просто так. Я чувствую, что мне кого-то не хватает. С кем бы я могла обо всём поговорить, которого могла бы обнять просто так. Но с парнями я веду себя ещё более странно! Очень красивые, умные и милые мальчики хотели бы быть рядом со мной. Некоторые мне тоже нравятся. Но я начинаю общаться с ними, всё больше, больше, начинаю чувствовать симпатию от них, и когда наши отношения достигают определённой грани, после которой они должны бы перестать быть дружескими, а может даже мы уже и встречаемся, мне становится плохо рядом с ними. Меня начинает бесить их общество, я ухожу подальше от них, уединяюсь, потом мне приходится бросить человека. И с полным отчаянием и ощущением, что разбила кому-то сердце и предала, я опять впадаю в тоску, с которой не знаю, что сделать. Возможно кто-то сталкивался с таким? Подскажите, может я как-то не так веду себя?

Аня

уходи в манастырь

Лилия Бахитова

А, ничё,переходный возраст, пройдёт, о школе думай, а не о мальчиках.

Наталия Давиденко

у тебя переходной возрость детка) )
бывает такое и тем более без причин.
или ты просто устала.. у меня одноклассница была такая.. веселая, общительная с чувство юмором.. а потом она перестала общаться со всеми.. ее все бесили.
ну а так лично я ее не трогала)

Андрей Абакумов

у меня тоже бывает такое, ничего сделать не могу

Унтан Султан

Знаешь что, подруга. Не думай об этом, какие мальчики в 14 лет) Я думаю просто, что ты хочешь действительно хороших и серьёзных отношений, но мальчики твоего возраста просто этого не понимают) Надо просто выбирать для себя парня) Мне например, часто предлагают отношения, а я отказываюсь и даже не жалею об этом, потому что это просто не мой человек) Будь к людям повнимательнее, дорогая)

Марина Волкова(Лапенкова)

каждый подросток с этим сталкивается.. . это просто "подростковый период" половозрелось. . хм.. . вообще нужно бы более тесно пообщятся с мамой или папой. . все в жизни такое проходили...

Евгений Антонов

Во-первых, это точно пройдет)
Вообще не надо начинать общаться, раз уж так получается

У девушек часто теряется интерес после прохождения какой либо грани, всегда помни, что не нужно выбирать красивых или крутых парней
Возможно, ты попала не в свое общество