Дима Пилипчук

Что со мной твориться???? я не знаю что это! меня это достало!!!!

отсутствие аппетита
появление практически по всему телу маленьких упругих прыщиков, которые жгут и кажется что они липкие ...как будто на тебя что-то липкое намазали
когда ешь - не чувствуешь-наелась или нет
слоятся ногти, он стали очень хрупкие
постоянные запоры
и побаливает (режет) живот

Ма
Мария

Сходи к дерматологу! А еще лучше на полный анализ и проверку!

Michael Hussey

Да что угодно может быть!
Наличо интоксикация, нарушение иммунитета.
Возможно - глисты.

Сергей

или эндокринное что-то, или психологическое.. ну и интоксикация может быть запросто, нужно почистить организм, не голоданиями, а здорвоой едой и активностью физической