Дмитрий Хороший

Что за хрень со мной творится?

Я гениально влипла в дерьмо.
Все очень прозаично и грустно как и у большинства людей которые росли без отца.
16 лет назад в одном провинциальном городе встретились молодая студентка и взрослый мужчина старше этой студентки на 10 лет.
Историю их отношения я опущу, ибо сама не знаю подробностей, но физиология и отсутствие контрацептивов с блеском сыграли свою роль и в итоге получилась я.
Прошло 15 лет, охренительно тяжелых 15 лет. Эту самую уже давно не студентку и плод любви (меня то бишь) жизнь не хило побросала по обочинам и когда наконец жизнь стала нормальной и я как истинная представительница прекрасных иудеев своего не упустила и в 14 лет открыв интернет магазин стала очень и очень неплохо зарабатывать посадив мать дома и предоставив ей возможность больше не работать случайно увидела переписку в одноклассниках мамы с каким то мужчиной.
Буквально пара сообщений. Мать изящно освежила ему память, а он все открещивается и говорит что не помнит... На мать я надавила и на меня вывалилась правда, к которой я совсем готова и не была.
Это мой отец. Да, да тот самый урод что смылся сразу после моего рождения.
Ну, я приняла это к сведению и благо мы в 21 веке живем, с помощью интернета я узнала что он сейчас не женат, после матери женился но развелся - том браке была дочь. Плюс нашла его анкеты на всевозможных сайтах знакомств. Судя по фото, он тоже не бедствует, отнюдь.
Прошло полгода. Возвращаюсь от подруги что живет от меня в паре улиц, мимо проезжает внедорожник предварительно чуть не окатив меня водой из лужи, останавливается у подъезда моей подруги и выходит от туда ЭТОТ ТРУСЛИВЫЙ МУДАК. Домой пришла проверила, на фото и номер машины тот же самый что я видела. ТО ЕСТЬ МИНИМУМ РАЗ В НЕДЕЛЮ ПОЧТИ 5 ЛЕТ Я ХОДИЛА МИМО ЕГО ДВЕРИ. В том доме у меня живет подруга с которой мы с детства знакомы. Спросила про машину, оказалось что он живет на этаж ниже нее с незапамятных времен. Спросила у бабашки подруги, она ответила что как дом построили а, это было лет 40 назад так и он здесь с мамой и живет. Получается что эта сволочь жила там все время и после моего рождения. Все, сука, 16 лет он даже не почесался в попытках встретиться со мной. А, теперь внимание. Во мне появилось стойкое желание приложить его головой об стол попутно показав какую умную и прекрасную дочь он просрал, ибо его дети которые удостоились присутсвием отца в их жизни ничего не добились. его старший сын ездит на детище АвтоВАЗа и работает в автосервисе простым рабочим, а его старшей дочери уже года 3 как присылают передачи в тюрьму.

Я тоже нормально отношусь к рабочим профессиям вроде атвослесаря, но это было написано к тому, что я в свои 16 зарабатываю минимум раза в 4 больше.

Если верить маме (а у меня нет оснований ей не верить), то он знал что я родилась. Помимо этого он прекрасно знал где мы живем, так как не переезжали никуда.

Кристина Курилович

Оставь обиды в прошлом. Он для тебя чужой человек. А то что появилась ты винить его не стоит, я думаю твоя мама очень рада и ему спасибо большое скажет, что у нее есть ты. Мама забеременела, ее же насильно никто не укладывал. У каждого свой выбор. Успокойся.

Наталия Стельмашенко

подожди. не горячись. Поговори с мамой. Возможно этот мужчина вообще не знал о твоем существовании. Возможно, тебе всего не говорили, что бы не травмировать твою психику. Возможно у них были весомые причины для того, что случилось.
Самый лучший выход для тебя спокойно без эмоций поговорить с мамой. Я вижу, ты очень умная и способная девушка. Смотри, не наломай дров.

Annet

И в чем вопрос? В отмщении? Если вы добились всего в своей жизни без него - так зачем он вам нужен теперь? Он ведь и сейчас не предпринимает никаких попыток встретиться с вами. И слава Богу!

Ж*
Женя **

Не стоит опускаться до мести. Ни христианам, ни иудеям.
Где вы живете? А езжайте с мамой в Израиль! И от мест, где вам сделали больно, подальше, и предпринимательские способности приложить там больше возможностей. Если вам сейчас меньше 26, можете сначала бесплатно съездить туда, есть такие программы.

Маня Киула

Живите как жили. Никто никому ничего не должен. Ну пожалеет он, что посрал как вы сказали, вас, ну и? Тепло, холодно? Неужели вам есть до него дело? До него и до его мнении о вас?

Александр

Я вообще развелась с мужем, когда дочке был 1 месяц и он живя в одном городе с ней, ни разу не пришел и не помог ей. Дочка, очень переживала, но в июле ей уже будет 20 лет и она мне сказала: я на отце ставлю ЖИРНУЮ ТОЧКУ, в моей жизни его больше не существует. Успокойтесь и живите дальше, он вам чужой дядька уже.

Светлана Глухарева

Не понимаю, в чем проблема.
Твой отец - твое прошлое.
Будешь гоняться за прошлым - упустишь что-то в будущем.
Я бы не стала с ним встречаться. А мысленно сказала ему "спасибо". Ведь именно благодаря трудностям, ты смогла как-то реализовать себя.

Алексей Шерстюк

Боль, безумная обида. Вот что с Вами творится. А простить - придется. Ради мамы. Ради Вас самой. Как Вы потом жить с этим будете? Как же Ваши планы, мечты? Ударили по одной щеке - подставляй другую.. . И не потому, что ты - слабак, а потому - что сильный, раз нашел в себе мужество прервать порочный круг агрессии. Пусть с ним.. . Не хай живет...

Юлия

так, дорога, хватит брызгать ядом. во 1- мстят слабые, во 2- нервные клетки не восстанавливаются, так что поменьше злись. Миллионы, как и ты, живут без отцов и что? ты его как человека знать не знаешь, так и жила бы дальше себе спокойно просто на него забив. жизнь его сама накажет.
да, кстати, ничего постыдного в в работе автослесаря (ну или кто он там) я не вижу. еще лучше, что на машине ездит, многие и такого себе позволить не могут.

Алёна Селютина

Не понимаю, откуда столько злости в Вашем послании. Извините, конечно, но спросите у своей мамы, чем она думала, когда встречалась с заведомо женатым мужчиной... Вы её оправдываете... Но, может быть, мужчина говорил ей, что у них просто секс без обязательств.. . Вашей маме тоже надо было просветиться по поводу контрацепции... Решение родить ребёнка приняла она одна, не посоветовавшись ни с кем.. . Дескать, такая гордая, сама рожу и воспитаю, и никто нам не нужен... А то что у Вас возникнут вопросы по поводу рождения, она и не подумала.. . Может, она не поставила его в известность по поводу Вашего рождения, и для него окажется приятным сюрпризом наличие такой умной и пробивной девушки как Вы... А Вы уже возненавидели всю его семью.. . Ваша мама тоже, видимо, многого не договаривает...

Gusserus

Похоже у вас с мамой отличные отношения, вам удалось устроиться в жизни, достигли успеха. Не держите зла на него, чтоб это к вам не вернулось. Живите своей жизнью и стройте свое счастье. Может вас посетил успех в жизни за то, что отца у вас нет.

Ох
Охренеть

"Во мне появилось стойкое желание приложить его головой об стол, попутно показав какую умную и прекрасную дочь он просрал... "
Ты хочешь быть такой же как он?? ?
Месть (твоя, которая кипит и предполагает действия) и трусость (его, и когда студентку обманул, и потом, когда знал, что ты есть) - понятия с одной полки, "яблоко от яблоньки"...
Он обычный козел.. . Просто пойми.. . Если придорожный камень лишен чувств, эмоций, понятий счастья, то зачем его ногой пинать?)))))) )
Тебе - нужно выкинуть обиды невнимания, они отравляют тебе Жизнь.. . Живи для себя, для мамы, для хороших людей.. .
Стань сильнее себя самой сейчас. Иди и обними маму, лишний раз, молча. Если капля твоей злости на биологического отца выплеснется наружу, то ей будет больно, это будет и как обвинение в её адрес. Она тебя любит. И нельзя её винить в том выборе, 17 лет назад, она верила.. .
Удачи!
П. С. И никуда ты не влипла!)))